Сегодня в гости заходили мои одногрупницы и самые офигенные подружки=)))манюся была в восторге от такой компании и подарочка,который они притащили-гусенички.Вообщем посидели суперски под мартини.....был сплошной позитив....люблю своих девчушек сильно сильно
И напоследок немного фото:
"ето что такое???"

"Вика и Лиля такие смешные"


"ну просто ооооооочень сильно ей Викуся понравилась"

"без мамы никак=)"


" очень сина Лизуськин любит тягать за волосы-так что оторвалась по полной"



спасибо.
да здравствуют подруги!!!!Лизунька с гусеницей отпад)))
