Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Луганск

Мои 3 любимые бабоньки и доця=)

Мама девочки (10 лет) Черкассы

Классно подруги это супер.....Я вот сама не дождусь своего ДР что бы все мои  подруги собрались наконецто вместе.

А Лиза у тебя такая милашка, красотулька.image

0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Да!!!!только они,как никто другой могут меня поддерживать во всем и всегда.

я представляю...как соберетесь с подружками,каааааак оторветесь по полной=)

imageспасибо.

 

0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Мелеуз
imageда здравствуют подруги!!!!Лизунька с гусеницей отпад)))
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
спасибоimage
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
классные фоточки!!! эх а как я давно так не сидела.... Лиза само очарование!!!))))))))))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Еще все впереди!!!!!малшка подрастет,можно будет оставлять иногда с нолчовкой у бабушек и дедушек,вот тогда и можно будет позволить себе покайфовать=))

спасибоimage

0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
здорово!!! подарок здоровский....но дело конечно не в подарке, а то что пришли, проведали.....
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
это правда!!!кума хоть почаще к крестнице выбирается,а вот девченки 8 месяцев ко мне ехали,чтобы посмотреть на эту козявочкуimage
0
31.03.2011
Маленький опросик Видео-гимнастика для беременных?!?

Похожие записи