Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Начинаем обзаводится вещичками для Арсения))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а какого размера вещи?

Я прям и не знаю какого размера вещи покупать

вещички классные!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Эти вещи я брала на рост:48-58 см и 54.6-60 см!

Еще заказала на рост 46-56 и 56-64. Надеюсь ему подойдет)))


0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я сегодня тоже шопинговала ))

ох и приятное это занятие... ))

0
28.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Стокгольм

Выглядит все кагбе не на новорожденного... О_о

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В смысле? они маленького размера)

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Елец

Ух, ты класс!!! Очень хороший выбор!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
27.10.2011
31 неделя или + 15 кг Отчет

Похожие записи