Ну вот мы выросли. По сравнению с фотографией в 14 неделек, успехи видны сразу :) Теперь нам пойдёт 18я неделька :) Кажется карапузик мой ещё покажет маме, что такое большой животик :) 
Пузику 17 неделек! Фото.
Одесса
Прелесть, такое пузико аккуратненькое! А мы в наши 17 неделек больше (у каждого по разному).
С появлением животика я таже стала лучше осознавать, что беременна...
Легкой беременности и легких родов!
0
07.05.2008
Ответить
Спасибо большое! Всё будет отлично. Как сказала одна беременная на девятом месяце, будет так - как себя настроишь! Вот всем всем девочкам желаю бойкого настроения! Уверенности, что всё будет хорошо и легко. Пусть так и будет!
0
07.05.2008
Ответить
Класный, помню тоже радовалась пявлению пузика моего, растите на радостьь всем, еще много радости впереди!!!!!!!!!!
ЛЕГКОЙ БЕРЕММЕНОСТИ!!!!!!!!!!
0
07.05.2008
Ответить
да ты просто стройняшка!!! пузико прелесть и конечно у тебя еще все впереди ;)
0
07.05.2008
Ответить