Ура! Я нашла время сделать фотографии животика. И на этот раз не только животик но и вся я :) Фоткалась дома, в новом купальнике :)
Итоги - растём хорошо, очень активный малышик. Прибавка в весе 10 кг. Ничего не беспокоит. Осталось ещё 3 месяца и мы встретимся с нашим зайнькой.








