Войти
жду мальчика, 29 неделя Севастополь

Новые фоточки пузика! 26 неделек!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Очень классные фотки и ты красавица.А вот у меня кажется животик поменьше,может потому что у нас девочка?

0
06.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо :)  У вес разные животики - у меня такой вот получился :) Главное что бы малявочка себя там хорошо ощущал. Но чувствую мальчик у меня будет не маленький :) Уж очень он активный и подвижный :) Да и Узист сказал -  мужчина - что надо :)

0
06.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Отличный пузик! Мне кажется такой же :)

0
07.07.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

спасибо!Думаешь?А мне кажется у тебя больше,во всяком случае он у тебя сверху больше, а у меня книзу только.

0
07.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Значит точно - у меня больше :)

0
07.07.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Сегодня была у врача,она тоже сказала,что у меня животик небольшой,может потому еще,что у меня таз широкий и моя малышка там прячется.

0
08.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Ну конечно! К тому же Животик у тебя хороший - видно что беременяшка - не волнуйся! Будет у тебя красивая  девочка, скромная :)

0
08.07.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Спасибочки!!!!!!!!!!

0
09.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ха, не обманула - дейтсвительно футбольный мячик - славненький такой, аккуратный! Скоро будет, как баскетбольный уже!!!

0
06.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Вот и ты Машуня дождёшься будет и у тебя такой арбузик славный :)

0
06.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Жду!

0
06.07.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Какие же вы сладкие и красивые!!!! просто ням-ням!!!!!! и размерчик - то что надо папе Андрею!!! А где это ты фоткалась? у вас с Андрюшкой дома? или у родителей?  Красотка!!!! Скорей бы тебя ещё  вживую увидеть - так хочу так хочуууу!!! Андреичу привет!!! Выходи наконец на связь, тебя не хватает, поставь себе на Квип , а аську 6!!!! ждуууууууу

0
07.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Уже на связи! Иннусик, давай к нам и поактивнее! Пиши как лето проходит! Как с томадой встретились и всё всё всё хорошее!

0
07.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень красивая мама! У такой красавицы может родится только ангелочек:)

Потрясающе женственная... Повезло вашему папе!

0
07.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Леся, спасибо! Как приятно слышать такие слова. Что женщине можно пожелать на День рождение - самого главного - красоты, женственности и любви... У меня конечно не День Рождение, но слова твои для меня так приятны!  Да попочка наш нас очень любит, правда далеко ещё, но совсем скоро мы увидимся - вернётся с моря. Я такая красивая потому что влюблена и любима. Чего все желаю девочкам! 

0
07.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Отличный пузик :)

0
07.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибки :) Давайте и ваш пузик показывайте!

0
07.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Покажем, вот на выходных тоже устроим себе фотосессию

Нам есть что показать ))))

0
08.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Давайте-давайте! Посмотрим! :)

0
08.07.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Красиво

0
06.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

мурки...

0
06.07.2008
Комментарий удален
0
06.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо, дорогая!

0
06.07.2008
Комментарий удален
0
06.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Да, сыночек будет :)

0
06.07.2008
Вот и 26-ая неделька! Поход к Психологу!

Похожие записи