Войти
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Прогноз веса малыша.

ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Ой, по поводу веса малыша, вообще даже не волнуйся... У меня животик был очень большой для меня, и врачи прогнозировали вес ребеночка не менее четырех кило. УЗИ было на 35 неделе, а родился Артемка в 37-38 недель с весом 3кг 20гр!!! Вот это в 34недели :-) Изображение, размещенное на servimg.com Два дня до родов (21 июля) Изображение, размещенное на servimg.com Изображение, размещенное на servimg.com
0
22.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Как роды проходили?

0
22.09.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Роды у меня были стремительными. В 04.30утра меня перевели в предродовую, а в 06.35 я уже родила! Правда до родов я двое суток ходила с подтеканием вод...
0
22.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Хорошо, что всё хорошо прошло у вас и так быстро - спасибо Олесенька за сообщение! Я напишу позже как у нас всё пройдёт :) Самой интересно. Я уже перестала волноваться, надоело уже :))

0
23.09.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Даже не думай волноваться! Главное, это быть отдохнувшей, и выспавшейся... Силы очень будут нужны чтоб не мучать ни себя, ни ребеночка!!! УДАЧИ!!!
0
23.09.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

У меня родственница родила 4800 кг,я когда услышала чуть в обморок не упала

0
18.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Да вот такие сейчас слоники рождаются. Интересно это зависит от того сколько мама кушает или же от индивидуальных особенностей? (Например от того большой ли папа...)

0
18.09.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Это зависит от того как мама двигается-мне так врачи сказали,если всё время лежать,то малыш крупный будет,вот моя родственница всё валялась и валялсь-вот и результат (

0
18.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Хм, интересная версия. Я на работе постоянно - на ногах - а живот огроменный :)

0
18.09.2008
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Приветик.Позволю себе вмешаться в вашу беседу,если не против,конечно)))Я вот только выписалась из роддома-лежала с тонусом и открытием внешнего зева,ну типа нв сохранении.И я могу сказать вам,что чего только там не увидишь и не услышишь...Что касается веса ребёночка,во-первых,УЗИ очень часто ошибается и при мне девочке пророчили вес ребёночка 2750,а родила 3900...Таких примеров оч много...Что же касается того,сколько будет кушать мамаша и стоит ли ограничивать питание диетами,то всё это бред..Мне вот врач моя сказала,что мол я маленькая сама и чтоб легко родить надо меньше кушать,ну чтоб ляля не сильно выросла...Хотя за всю беременность я набрала всего 7 кг на тот момент...Сделала УЗИ на 35-36 неделе и мне сказали,что дитё всего 2300г весит и мы даже немного отстаём от нормы.А потом меня стала смотреть доктор и сказала:"Ты вроде такая маленькая,а доча из тебя все соки выпила"...Да и я сама стала замечать,что вес вроде набираю,хотя и есть стало плохо,а сама не поправляюсь.Так что сколько ни ешь,как не ограничивай себя в питании,а ребёночек всё равно своё возьмёт...И про роды...Я вот на 7-ом месяце прям чуть в депрессию не впадала от страха перед родами..а сейчас даже хочется поскорее родить...И как организм захочет,так он и нагрузит весом вас и вашу лялю..Так что заранее не стоит себя настраивать плохо.Пузо большое может быть и из-за большого количества вод и прото из-за физиологии.Желаю вам удачно доносить и родиться дитя...Всё будет хорошо 

0
20.09.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Хехе, 100 граммов у них погрешность ))) знакомой обещали мальчика 2950, а родила девочку 4300. Ноу комментс, как говорится ))
0
18.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Да уж..... Ничего себе погрешность :) ха ха ха

0
19.09.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

))))))))))

0
19.09.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ты знаешь,я этому узи не верю особо насчет определения веса.Мне сказали что доча маленькая будет 2 кг или 2200 от силы,а родилась 3800!!!!

Вот их погрешность в 100 грам:))))))

0
18.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

как роды проходили?

0
18.09.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да так,она аказалась для меня крупной-немного порезали у входа.А так все хорошо.Я вообще не порвалась.Понимаешь,тут все зависит чисто от твоей физиологии .Некоторым и 2 кг не родить,а некоторые и 4 родают и не замечают.Так что не переживай особо.Все будет хорошо

0
18.09.2008
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Не знаю как насчет движений во время беременности. Я в бассейн ходила и двигалась много. А у меня 3820 родилась. Животик был не большим. Моя врач сказала что ребенок масенький. А в роддоме когда перед родами лежала тоже где то на 37 неделе посчитали что 3500. У меня еще маловодие было поэтому живот маленьким казался. Но вот родила кесарево потому что ножками вниз ребенок шёл.

0
18.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Хорошо, что у вас так хорошо всё прошло! Поздравляю с ребёночком!!!  Даже не верится что совсем скоро сама мамой стану. Не могу представить себе как всё пройдёт и не верится счастью. Всё казалось таким далёким, считала недельки - а тут уже оглянулась и почти конец срока.....

0
18.09.2008
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

я тя так понимаю у нас 37.5 недель а мы примерно 4000гр

0
18.09.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Ничего себе!  Да.... Остаётся только ждать. И радоваться тому - что уже почти всё прошли. Впереди самый важный и ответсвенный момент. Надеяться на то, что всё пройдёт как мы сами того хотим - без особых травм - ведь всё только впереди.... уход за малышом, беспокойства и бессонные ночи. И всё же как мы этого ждём!

0
18.09.2008
Gina
Москва

Ой врачи часто, даже очень часто ошибаются...мне тоже говорили что предпологаемый вес малого 3100 - родился 4100...

0
20.09.2008
Мы закончили детскую комнату! Ура!!!! Фото Пение дельфинов!

Похожие записи