Всех девочек и мамочек с наступающим Новым годом 2009!
Желаю всем девушкам, быть любимыми, красивыми и счастливыми! Самореализации в полной мере! И главное, пусть исполнятся Ваши заветные мечты!

Всех девочек и мамочек с наступающим Новым годом 2009!
Желаю всем девушкам, быть любимыми, красивыми и счастливыми! Самореализации в полной мере! И главное, пусть исполнятся Ваши заветные мечты!

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиду, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Мы Вам желаем в Новом году!