Какие мы большие мальчики стали уже! Нам 2,5 месяца. Кушаем мамино молочко. Вес уже 6 кг. Очень весёлый малыш. Пахож на папу!


Какие мы большие мальчики стали уже! Нам 2,5 месяца. Кушаем мамино молочко. Вес уже 6 кг. Очень весёлый малыш. Пахож на папу!


Точно папин сынок!!!! Маленькая копия!!!!
Красотулькин!!!!!
Танюшка, адрес магазина волшебного скажешь????надо очень!!!! Жду!!!