жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
Первая встреча!!!!!
Вчера сделала УЗИ, и наконец-то увидела своего малыша!!!! Он такой хорошенький!!! :-) Я аж от радости чуть ли не расплакалась!!!!! А еще мне врач сказала, что с большей вероятностью будет мальчик. Интересно, сбываются ли прогнозы на таких ранних сроках (13 недель)?
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Приветик! Ну вообще- то сбываются, мне тоже когда дедалили на определение опла, точно не сказали, но предварительно- мальчик, а потом точно мальчик, показывали все- и точно мальчик, так что все может быть :)))))
0
29.05.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
будем надеяться что так. А то настроившись на одно, тяжело перестроится на другое... :))))
0
29.05.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
поздравляяяююю!!!!это тааак волнительно :)))а про пол может на след УЗИ точнее скажут! :)а кого хотела бы? :)
0
28.05.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, Ириш!!!! Это действительно очень волнительно!!!!!!! Я где-то вычитала, что отдавать прдпочтение полу малыша нежелательно. Потому что он все чувствует. А если желание не совпадет с действительностью?.. Но я бы была не против мальчика, там более папа этого очень хочет!!!! :-)Да и после УЗИ, конечно, настрой только на мальчика :-) Теперь осталось выбрать имя.
0
28.05.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
да мне в 11,5 недель сказали 90 процентов мальчик....( потом ошобочно в 21 неделю сказали ,что девочка) Вот ношу мальчика!
0
28.05.2007
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже на первом узи очень волновалась, но врач пол не увидела....сказала, жди до следующего УЗИ
0
28.05.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
до 20-22 недели осталось совсем немного, тогда и проверим :-)
0
28.05.2007
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Электросталь
Здорово!!!Поздравляю!!!
0
28.05.2007
Ответить