Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Фигура

Мама девочки (19 лет)

я до беремености весела 45 кг в конце беремености я весела 73..

после таго как родила сразу весела 66 где-то месяцев 5 чтоб я не делала мой все был 63,64 кг... патом само както началось похудание, в итоги сейчас мой все 49,50 кг... я думаю что если прекладывать усилия и дать время то организм востоновиться сам...

а живот,я после родов завязала и он сам начал втягиваться

0
17.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Ох, хотела бы я чтоб и у меня так же было. Я до бер 47-49 весила, в конце 62, а сейчас где-то 52, но разница ощутима, хоть это и несколько кг.
0
18.02.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье
Я качала пресс,хотя у меня жира не было,просто мышцы обвисли.Мож у тебя тоже так,если ты говоришь, что живот не большой был.Носи бандаж,это тоже помогат мышцам вернуться в форму.
0
17.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Может и не жир, может мышцы, тоже надо попробовать пресс покачать :-) Спасибо!!!!
0
18.02.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
У меня кажется в 3 месяца живот ещё был, я особенно ничего не делала, сам ушёл постепенно, если учесть, что я после родов поправилась на 9 кг, то я на живот не много внимания обращала, потом когда худеть начала он сам ушёл, сейчас как не рожала, правда ещё нужно немного поттянуть спомощью упражненй:)
0
24.02.2008
гемангиома Зимняя одежда

Похожие записи