Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Весна......

Мама двоих (15 лет, 21 год)

Последняя фотка вообще зачётная, такие две деловушки. Классные наряды.

Девочки расскажите где найти Надю с шапочками.?

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А!!!

Не скажем!!!

Шучу, сейчас в личку сброшу)) 

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год)

спасиб

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Поделитесь секретом,где шапки такие купить?спасибо! super_smilies082.gif

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

2 последних фотки-улет)) Вер, а это шапки у Нади заказывала? 

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юльчик, ты как всегда в курсе всех коллекций))

Ага, у нее.

0
26.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

если не сложно напишите и нам где шапочки заказать))) спасиб)

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

Моднявая красотка и такая уже взрослая На последней фотке точно мальчиков обсуждаю)))

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибки Оксан))

Да, мальчишки вокруг ток так крутятся)))  

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

принцесса маленькая))) погода просто супер. у меня дочка с улицы не уходит, домой не затащишь ни при каких предлогах

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, погода просто класс, уже жалею что в сад отвела и на работу надумала выходить.... 

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Ну красотки!!! Шороху дадут когда вырастут)))

Не болейте!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибки))

Подрастающее поколение блондинок, натуральных)))) 

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Верочка доченька просто красавица! Уж а модница какая) так все со вкусом подобрано!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьян, спасибо большое, ух, захвалили)))  

0
26.04.2012
Под вопросом, что то лишнее Коломенское... Наши одуванчики)))

Похожие записи