Сегодня гуляли целый день, вместе, она и я...
Завтра снова в садик, наконец нас выписали!!!!




Чуствуется весна, уже мальчикам улыбается)))

С любимой подругой Евой, даже мыльные пузыри надувают вместе)))
Спасибо погоде за такие теплые денечки после долгой занудной зимы.....


На последней фотке точно мальчиков обсуждаю)))

