Войти
Мама девочки (4 месяца) Минск

Стульчик для кормления...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Хороший стульчик!!! Мне такой тоже нравиться! Мы еще не купили. ну я уже присматриваю...

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

он действительно классный!!!советую..)

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

ага))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Классный!! Мы пока еще не покупали, но уже выбираю потихоньку

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я очень долго выбирала..то сначала хотела одно,потом другое...голова шла кругом,зато сейчас в восторге..)))

0
06.11.2012
Моя лапатушечка!!!!!! Как же хочется на море!!!может повезёт....

Похожие записи