Войти
жду девочку, 4 неделя Москва

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??????

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

фуф...фроде все восстановилось!

Но я ща буду на всякий случай все свои записи сохранять в ворд! вдруг все пропадет? - это будет просто беда... так что береженого Бог бережет! :)

0
01.10.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Все утро не могла зайти...Сама удивлялась,только к обеду зашла...
0
01.10.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

И у меня так... Если вышла из ВВ-обратно не пускает!!! 3 раза так сегодня...

0
01.10.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту
Я не знаю , что произошло ., я пол часа не могла попасть(((.
0
01.10.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ya toje tolko chto s trydom zawla (((
0
01.10.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
я тоже в шоке!!!!! Сайт завис...
0
01.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Пользователь удален
0
15.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Глючит сайт...
0
01.10.2007
Глянец! для категории

Похожие записи