Войти

мультики для малыша)

Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
=) вспомнилось начало моей беременности, я еще не знала, что беременна, но токсикоз начался смультиков - я сидела и смотрела домовенка Кузю, дедушку Ау и тд и тп целыми днями)) А потом узнала, что уже беременна)) Главное, чтобы это приносило приятные эмоции!
0
18.01.2008
)) классно! да, эмоций приносит очень много - как ребенок иногад себя веду))
0
18.01.2008
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
здорово иногда почувствовать себя ребенком!!!
0
18.01.2008
Приветик, я кстати , тоже записала уже парочку дисокв с мультиками.С них и начала готовиться к появлению масика.
0
23.01.2008
)) здорово! а я пока так только накачала, но все никак не сяду, что записать уже непосредственно на диски, думаю, на этой неделе соберусь ;)
0
23.01.2008
Наталья
Николка, 18 лет 1 месяцКирюша, 16 лет 3 месяцаВаренька, 10 лет 7 месяцев Москва
Отличная идея! Я вот уже начинаю задумываться, как бы старые детские пластинки на диски перегнать - Питер Пэн, например, Алиса в стране чудес и т.д. Все детство сама с нимим провела )))
0
18.01.2008
тоже хорошая идея)
0
23.01.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
хорошая идея! тоже думаю сделать так же)) хочу чтоб малышка воспитывалась на старых добрых советских мультфильмах и сказках)
0
17.01.2008
полностью с тобой согласна: все-таки нет более детских и добрых мультиков, чем советские...
0
17.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
не, миг телеком ;) у нас тоже полно всяких фильмов и т.д. и новинки тоже ))
0
17.01.2008
Очень полезный сайт с книгами и не только Я в шоке! посмотрите это видео до конца и давайте обсудим!

Похожие записи