Так как сессия сдана, то можно начинать по-тихоньку и к малышу готовиться))
Вчера приша мысль в голову: поскольку планирую ребенка телевизору не приучать, чтоб всякие вредные передачи и рекламу не смотрел хотя бы пока маленький, а чтоб мультики малыш смотрел хотелось бы, посему... начала качать из инета и внутренней сети наши старые мультфильмы, которые я обожаю, запишу их на диски, распределю по каким-нибудь критериям и буду потом включать - пусть наслаждается мультиками без рекламы))) И я вместе с малышом))
Вчера, например, с огромным удовольствием Винни пуха посмотрела))
