"Холодное сердце" - мультик для малышей?

У меня старшая - фанат принцесс. Как повелось еще задолго до просмотра мультфильмов, так и не остановить до сих пор))) полнометражки начала смотреть года в 4, но принцесс диснеевских знала и до того. Я не очень люблю покупать одежду и прочее со всякими персонажами, не в восторге от этой идеи, но тематический день рождения могу устроить или желаемую куклу подарить, если просит осознанно. На сюжет дети по-своему смотрят. Это взрослые видят хитросплетения, а у детей все просто: вот злой, вот добрый, черное - это черное, белое - это белое. Думаю, Диснеевские мультфильмы так нравятся детям благодаря красивой прорисовке и песням))) И да, смотрела она мульты долго частями, не хватало сил за один раз все посмотреть. Средняя в свои 3,5 знает всех принцесс от сестры и многие мульты тоже уже видела))) И еще, например, Гарри Поттера пришлось старшей в 5 лет показать, потому что троюродные сестры пригласили на день рождения в стиле Гарри Поттера. Пришлось ввести ее в курс дела)) правда, дочь посмотрела только половину первой части, дальше интерес потеряла.
23.08.2021
Дело не в мультике и не в возрасте, как таковом, а в ребенке и в его предпочтениях. Моя сначала посмотрела обе части "Тайная жизнь домашних животных" и легко их высидела, а "Холодное сердце" посмотрела сначала вторую часть, через 20 минут в кинотеатре просилась домой и говорила, что это "скучно, неинтересно, нудно", буквально полгода назад включила ей первую часть. Ребенок УСНУЛА примерно через полчаса ( смотрели лежа по ноуту). Это смешно, но это так. Дочери семь лет. Но мульт-то и правда очень скучный. Эльза вообще все время в миноре, песни медленные, все слишком медленно. Мы с ней любим мельтешение, яркость, погони, шуточки всякие и прочее. Она у меня сейчас ждет "Кощей. Начало", видели анонс и очень понравилось, что там героини "Сказочного патруля".
20.08.2021
Моя тоже любит Эльзу, зубная щетка с ней, кукла, почему Эльза? Не знаю. Мультик не смотрела, у других детей видела и знает о ней) Есть короткометражки с Эльзой и Анной, но мы не включали еще.
20.08.2021
Раньше такие мультики в школе смотрели.
20.08.2021
С 3х лет включаем детям полнометражки. Моим мальчишкам больше всего Олаф нравится, ещё любят слушать песни оттуда, постоянно заказывают их у Алисы.
20.08.2021
Не в 3-4,а в 5-6. Моей нравится, что Эльза колдует ну и что в конце все вместе и Анна спаслась и тд. Дети под ругому воспринимают мультики, они не могут оценить весь смысл и глубину, им нравится картинка, спецэфекты и тд.
20.08.2021
Моя фанатела лет в 5-6. Полнометражки смотрела, нравились.
20.08.2021
В 4,3 на нг посмотрели первую часть. И все: засмотрела до дыр. Но у неё любимый персонаж была Анна. Чуть позже посмотрели вторую часть. Тоже оооооооочень много раз смотрела. Тоже выучила все песни. С этих мультиков и начала полнометражные смотреть. Только вот в 5,5 любимой стала Эльза😁 поняла, что к Эльзы есть магия) а раньше очень удобно: все хотят быть Эльзами, а наша хочет быть Анной, никаких споров в игре) А Анна потому, что Нина очень на эту Анну похожа) она сразу себя в ней узнала)
20.08.2021
В три года рано, в четыре вполне. Мы смотрели вместе много раз, сюжет дочка не сразу поняла, но много вопросов задавала мне, я объясняла. Часто играет в ролевые игры по мультику, обожает Анну и Эльзу, поёт их песни и обожает всё, что с ними связано.
20.08.2021
Мой трехлетка раз в неделю 15 минут смотрит мультики - никаких полнометражек 🤷🏼‍♀️
20.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книги и настолки в садик - какие? Мультики чтоб их