Во время короны сидя дома одной с двумя детьми и полноценной работой, я разрешила детям смотреть мульты. На счет младшего не сильно волнуюсь - он посмотрит полчасика и ему становится скучно. А вот старший - другой по темпераменту, очень увлекающийся.
Сейчас у него очень загруженный график - садик, домой, перекусить, секции, возвращается в 18-19 вечера. И сразу несется к телевизору. Всегда такое ощущение, что не хочет на секции, лучше бы посмотрел телевизор. оно и понятно конечно. (кстати про телевизор - я имею в виду выборочные мульты по ютьюб, смотрит фиксиков, пин-код, лео и тиг, пеппу). Меня волнует вот именно это - что после секции заходя домой сразу бежит к телику, даже "привет мама" не услышишь...
Я загоняюсь? Как у вас?