Принц и принцесса, ты извини, но королевой ты будешь в возрасте, а сейчас нежная такая принцесса.
0
11.05.2011
Ответить
Я позавчера о тебе как раз вспоминала, думала куда ты запропастилась, а потом зашла в дневник, вижу заходишь, но просто видать не пишешь.
Как Егор вырос, просто неузнать, повзрослел, такой парень большой. Ты красотка худенькая как всегда.
Как Егор вырос, просто неузнать, повзрослел, такой парень большой. Ты красотка худенькая как всегда.
0
11.05.2011
Ответить
да уж, я чего то совсем разленилась ))) Да и времени сейчас особо нет, весна все-таки, дома мало бываем!!! Захожу почитать, что у вас нового ))) Обещаю, как только, так сразу напишу целый большой пост нашем житие-бытие )))
0
11.05.2011
Ответить
Какие вы лапульки красотульки, а Егорка прям мужчинка такой забавный))))
0
11.05.2011
Ответить
Мама и сын просто загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2011
Ответить
красота!а где новости?чем жили?чё делаете?чё умеете?
0
11.05.2011
Ответить
руки не доходят )))) но уже обещала, так что ждите в прямом эфире )))))
0
11.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красоточка моя)))))))))))))))))
Красоточка моя)))))))))))))))))
0
11.05.2011
Ответить
совсем взрослый голубоглазик стал, я тону в ваших глазах!!!!!))))
0
11.05.2011
Ответить
и очень самостоятельные, ну и шустрые, ну и много чего еще ))))
0
11.05.2011
Ответить
Верю:)моя доча покоряет табуреты, стулья и подоконники:)
0
12.05.2011
Ответить








