Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

Турция в сентябре 2013

Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

О,как классно!Мы тоже в начале сентября были,только в ТопКапи.Прямо душу согрели фотками.
Про фен-даже подумать не возможно было,что в пятерке может быть такое барахло.И самое главное практически никто про это не пишет!
А коляску я все же взяла,после раздумий...не пожалела.В мае-июне были в Турции 3 недели,правда отель не первая линия и территория маленькая,мне она меньше нужна была,чем здесь .Там до моря на автобусе,коляска только что бы вещи положить,а в топкапи каждый день до моря метров 600-700,если никуда не сворачивать.
Анимация тоже очень понравилась: вечером театр теней и циркачи произвели впечатление.
Спасибо,вам еще раз за воспоминания о лете!

0
11.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

и я вот не могла подумать что такое Г будет,я про фен))) 

я тоже люблю вспоминать отдых,если вам интересно ниже в моем дневнике есть пост с видио роликом ,там более подробно.

даже не знаю чем думала ,когда не взяла коляску,а прокат был реально дорого(((( у нас пляж был наш)))) только дойти до него)))

0
12.01.2014
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

Посмотрела ваш ролик -супер!
Так я и пишу про расстояние до пляжа в ТопКапи.Мы жили в самом дальнем корпусе за бассейном Релакс,зато тихо.А вот на пляж Кремлина так не разу не дошли,хотя по территории много гуляли.В Кремлине очень поражает холл в главном корпусе,просто как в музее ходишь.

0
12.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

ооо дааа ... лоби и ресепшен просто шикарны!!!  у вас мы не были в  главном здании ,но часто ходили на горки,даже пару раз ходили на пляж и ели там эти турецкие лепешки,а еще ходил туда на турецкую ночь и на барбекю .мы тоже жили в самом дальнем корпусе,но мне это нравилось.

0
12.01.2014
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

на лобби абсолютно ничего интересного,кроме кафе с живой музыкой и коктейлями на втором этаже .А еще кафе с кофе и турецким чаем и сладостями в галерее,а также кафе на башне,откуда классная панорама.

0
13.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

понятно,если поедите в турцию , поедите еще раз  в тот же отель?! нам очень понравилось,но там еще столько красивых гостиниц!!!

0
13.01.2014
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

Скорее всего нет,т.к. помимо плюсов(по которым я и выбрала данный отель в этот раз),есть несколько больших минусов:номерной фонд и самое главное это питание.Правда,если будут уж оооочень большие скидки,то все возможно.

0
14.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо!!!

0
15.01.2014
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вероника, обалденный отдых, как раз в моем вкусе! Мне тоже не особо нужны экскурсии и пенные вечеринки))) Какие вы молодцы, прям вот коль акавод!
И какая ты красавица, заглядение!
0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо большое)) столько приятных слов))))) не зря писала))))

Турция -это не совсем то место ,куда стоит ехать за экскурсиями!!!! 

а отдых был первым и незабываемым))) ниже в моем дневнике есть видио об отдыхе там более подробнее горки и тд ,если есть желание посмотри.

0
10.01.2014
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я посмотрю обязательно, но горки - это точно не для меня)))
0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

это вообще самое улетное было!!!!! там они не страшные и их так много ,что каждый найдет себе по вкусу!!!

0
10.01.2014
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Как приятно смотреть фотки отдыхающих))) 

А как там погода в сентябре?

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

так же как и у нас))) это же средиземка!!!!

и я люблю фото с отдыха пересматривать)))

0
10.01.2014
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Может и мы куда то слетаем в этом году. Правда Виталик в Керч хочет к своей семье (((( 

А вы дальше куда планируете? 

0
11.01.2014
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

красота да и только!!!!!!!! молодцы!!!!

0
12.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо))

0
12.01.2014
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Как здорово, как будто сама съездила:)

Такие вы классные, гармоничные:))

Милашка так растеееет:)) на батуте смешная)

И халатец классный с ушами)

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо ,дорогая!!! я сама люблю пересматривать эти фото и видио)) там в моем дневнике  ниже еще и видио есть.

а Милашка сейчас еще старше выглядит)) это ж сентябрь)))

0
11.01.2014
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов

Еще раз с большим удовольствие посмотрела ваше путешествие!!!! Красоточки вы !!!!

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

 спасибо большое хорошие))

0
10.01.2014
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

Ну класс но же!!! Здорово. Знаешь у наших прибалтов Турция самый любимый отдых. А я не была ни разу . Я бы к вам поехала скорее )))

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

у нас может и лучше,но дороже((((поэтому и поехали,а "наши" ездят в Грецию и Таиланд.

0
10.01.2014

Какие вы красивые и загорелые)Молодцы.что путешествуете,по твоим постам как будто сама там побывала )))

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо дорогая!!! старалась,может кому пригодиться!!! мы даже решили туда же вернуться,но теперь отойдя от отдыха решила ,что это глупо....

там столько красиво-обалденных отелей ,что это просто дикость!!!!

0
10.01.2014
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

А вы из Израиля?у вас обоих прям такая колорит нас внешность интересная!) отель ,конечно,удивил))) очень забавно придумано! Ну и фото отличные просто! Видно,что хорошо отдохнули!:)

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

ну да ))) из Израиля)))) всегда было написано в профиле))) 

спасибо большое)) давно и многим обещала написать,вот сдерживаю свои обещания))))

0
10.01.2014
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Выглядишь замечательно! 

Зайчик в желтом халате просто мармеладина ))

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

 спасибо,тоже балдею от этого халата))))

0
10.01.2014
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Суперские)) я уже и не надеялась ни фото, ни отчет увидеть))) спасибо!!!

0
10.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

исправляюсь))) в новом году)))) рада ,что понравилось))))

0
10.01.2014

Супер!Молодцы!!!

0
11.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

спасибо большое))) вы тоже пропали)))) давайте свои фото)))

0
12.01.2014
начну... осень 2013

Похожие записи