я все о прошлом))))
хочу дописать пару постов еще с важными событиями!!! и успокоиться))))
были мы в Турции в сентябре
.
далее слова и много,много фото.....
10 дней ,Анталия ,отель кремлин палас http://www.booking.com/hotel/tr/wow-kremlin-palace.ru.html?aid=315714;label=wow-kremlin-palace-9F8p42rWuHGCJmFaKxFSUwS32250184376%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=f4d8071f23232a48f7498afc6affa798;dcid=1;srfid=29be9a2e9415f717ad66df6daa66fab61cbf01efX1.
территория огромная ,мы были на одной половине всего гостиничного комплекса,состоящего из двух,первая в русском стиле,вторая в арабском. Т.к. нам арабов в израиле хватает ,поехали в "русскую часть".привыкли и обжились за дня 2.Все узнали и разведали и потом просто начали получать удовольствие от отдыха!!!!
конечно если искать минусы ,то они безусловно есть,но мы ехали не за этим. поэтому нам все было супер!!!
Аниматоры и взрослые и детские (от 4-5 лет деток) вообще отпадно-улетные!!!! скучно не было!!!
Еда везде и разная ,выпивка не очень,бар пополняется ежедневно и бесплатно!!!!помимо общей столовой на всей территории есть места перекусов,вечером они превращаются в рестораны . Мы дней 6 точно не ходили ужинать ,а были в ресторанах,часть бесплатные ,часть платные (смешных 5 евро,за обслуживание).Побывали в итальянском ,турецком,рыбном,суши,шашлыки (сами делали,нам предоставили место,уголь,мясо и накрыли стол,а жаришь ты сам),мексиканском,может еще в каком ,да я не помню)))
Отдельная тахта для Миланы,ежедневная уборка и пополнение бара,смена белья примерно через день(не помню точно.)
Бассейны разнообразные :детские ,взрослые,глубокие ,мелкие,большие ,маленькие...
Даже есть закрытый ,было пасмурно один день с утра ,так что пошли туда. спа и турецкая баня тоже имеются!
Горки вообще отпадные мы бегали постоянно с одной части гостиницы на другую (они везде разные).Море обычное,пирс есть ,детская крытая площадка тоже,пляж песок,мелкие -мелкие камушки ,ну я море не очень и Милана тоже ,так что мне поффиггууу на него!!!!
Ну вот и все !!! отель закрытый вдали от дискотек и города.на пенные вечеринки был вечером специальный автобус ,который забирал всех желающих,мне кажется ,что тоже бесплатно. Как и везде были турецкие вечера с базарами ,приезжали разные танцевальные коллективы,торговцы коврами и тд
своих магазинов для сувениров и сладостей вполне хватило.
экскурсий не заказывали.10 дней хватило выше крыши!!!!! если оставаться на дольше ,то уже просто в отели станет скучно,тогда нужны дополнительные поездки!!!!
смотрите сами.... 
































































это был наш первый семейный отдых не в Израиле(не считая многочисленных полетов в Минск к маме),поэтому выношу для себя несколько уроков.
БРАТЬ!!!!!!
ребенку:
Коляску (почему я решила ,что она не нужна сама до сих пор не пойму?! но на прокат очень дорого.), памперсы, вл.салфетки,(в гостинице не видела или не обращала внимание может) круги-жилеты-матрасы-мячи-нарукавники , планшет -телефон с мультами-играми, любимые детские печеньки-сладости,панамки-купальники в достатке,одежда минимум,халат, две пары сандалий и обувь для бассейна,игрушки в бассейн-ванну ,кому нужен горшок, шампунь и гель-душ.
НЕ БРАТЬ книжки-игрушки (вообще не нужны ,планшет нужен был только в дорогу и во время еды ), много одежды (золотая середина тут нужна,у меня вечно перебор .)
взрослому:
фен (в номере был,но не для моих волос),одежды-минимум,пару купальников,шампунь свою и гель-душ,тк мне этого очень не хватало . хороший фотик и много флеш-карт с большим объемом !!!!! у нас вышло куча фото и видио!
ну и конечно все остальное необходимое .а еще деньги мелкие ,за чаевые в пару $ нас везде встречали прекрасно и провожали открывая двери.
тем кто с Израиля лучше это не афишировать.

ниже в моем дневнике есть видио об отдыхе там более подробнее горки и тд ,если есть желание посмотри.
молодцы!!!!