Войти
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Лактостаз и у меня (((

Комментарий удален
0
12.08.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск
а за сколько ультразвук помог? мне назначили 5 процедур. 2 прошла - эффекта ноль
0
18.08.2011
Комментарий удален
0
19.08.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

вот, елки! чую, придется просить продления "удовольствия".

спасибо за ответ!

0
19.08.2011
Комментарий удален
0
19.08.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

спасибо! спросила сегодня в п-ке (3 процедура) - ответили, что больше пяти не делают:(

если не пройдет еще за 2 раза - приду за новой партией через неделю, раз сразу не дают

0
19.08.2011
Когда у меня был лактостаз,грудь сильно болела и была красная в том месте, где был застой.Причем терпела почти 2 дня, пока не поняла, что само по себе это не пройдет(((( Начала очупывать грудь где была краснота, были шишки, погрела грудь под горячей водой и давай их давить, почуствовала острую боль, но терпимую и пошло молоко, даже уже не молоко. а густые сливки, еще бы чуть-чуть, молоко могло бы совсем прокиснуть, так что я тебя понимаю, надеюсь тебе к этому времени уже помогли
0
12.08.2011
ооо, я за свое небольшое кормление грудью пережила 4 лактостаза. последний видимо был финишный. спасала всегда КАПУСТА и только она. но последний раз муж мял и массировал, а я орала просто от боли, но по другому никак. сочувствую тебе. держись. 
0
12.08.2011
Вероника,ты как? Я много раз это пережила, понимаю, как это хреново((( Я буду банальна, но только сцеживание поможет, если хочешь, можешь позвони мне, напиши, я дам телефон (можешь и сейчас)
0
12.08.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
да понимаю! я сама уже недавно думала все - финиш приехали... но к счастью само прошло!
0
13.08.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
последний мой лактостаз был с температурой 38,водочный компрес,массаж меня спасли )
0
12.08.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
это не пипец, а твое нервенное состояние..отчет о посещении ЖК обязателен
0
12.08.2011
Как похудеть коту??? Наверное не мой день...

Похожие записи