Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Гомель

О желаниях...

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А я все понимаю. 

0
13.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Везёт )))

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

если во время еды хнычет, то у вас, возможно, как и у нас - зубы (ложка дотрагивается до десны и приносит боль)?

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

а мне всегда казалось, что это не сложно понимать своего ребенка... плач всегда особенный, выражение, жесты... правда, наверное мой и заговорил потому поздно, что и так все понятно всем было

0
13.12.2011
Этот ненавистный прикорм... ПредновогоднЯя радость)))

Похожие записи