Вот помнится мне когда нашим деткам было по 1,5-2 месяца я где-то у кого-то то ли в комертах то ли в посте видела такую фраза " Если бы мне предложили исполнить моё самое заветное желание, то это были бы не деньги и не какие-то материальные блага - Я БЫ ХОТЕЛА ПОНИМАТЬ МЫСЛИ МОЕГО РЕБЁНКА до того как он не начнёт говорить сам..."
Полностью поддерживаю...
Я люблю его - своего самого самого сладкого... и стараюсь не отходить ни на секунду от него, мы и играем и спим и гуляем на улице по 2 раза... но он всё-таки хнычет и плачет иногда... вот как сегодня во время завтрака... в коментах написали, что я не дала ему, то что он хочет... но откуда я могу знать что он хочет... отсюда и желание всё понимать...
Думаю моя мысль понятна...
