У нас всегда с этим всё было в порядке...какали минимум 2 раза в день...а тут второй день подряд не какаем.питание я не меняла особо.Слава Богу доченьку это не беспокоит...хорошо спит...не капризничает без причины(только когда голодна)...но я боюсь что это её забеспокоит.и вообще это ненормально
Всё нормально!)какаем как всегда!!помогла ватная палочка с вазелиновым маслом!