С самого рождения мне было ОЧЕНЬ больно кормить грудью...были трещины на сосках...боль была невыносимая...каждый раз когда я начинала кормить...я зацеплялась за кровать со всей силой и у меня выступали слезы...Бепантен не помогал.Я думала что не смогу так...думала сдаться...жуткая боль...потом ещё и застой был.Но мне хватило терпения...и через месяц наконец я адаптировалась...боли уже такой не было...а сейчас вообще не больно...даже приятно кормить свою бусинку)))И вот уже ровно 4 месяца как я кормлю исключительно своим молочком и очень счастлива!!!Я реально горжусь собой что справилась...перетерпела...я сейчас не могу представить если бы я кормила смесью...конечно у некоторых мамочек нет выбора..и они вынуждены кормить смесью....но если есть возможность кормить грудью,то это настоящее счастье!!!!!!!
Наверняка не только у меня были такие жуткие боли...так что всем мамочкам,которые кормят сисей...РЕСПЕКТ!)))