Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Про кормление...)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
да... иногда так сжимал сосок, что чуть ли не искры из глаз, сейчас уже такого к счастью нет (боли в смысле), но вот с ужасом жду появления зубов, что будет?....
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
подружки у кого большие детки гворят что не кусаются детки. Только если прям нечаянно. 
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
было было!!!! кормила через авентовские накладки!!!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а мне авентовские накладки не помогали...всё равно больно было.
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
О-о-о, как вспомню-так вздрогну.  Месяца через полтора только нашла средство, которое помогло. Да и сейчас бывает та-а-ак долго насасывает, что сосок болит. Но это уже ерунда, в сравнении с тем, как было раньше)))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Согласна! Прямо как про меня написано, чуть не бросила, сил больше не было.Мне показался первый месяц каждое кормление хуже чем роды))) , сейчас все отлично, очень удобно и как полезно кормить молочком)
0
14.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
у меня вообще был такой прилив что и кормить больно было и все было больно. сейчас грудь даю редко, и когда он ее сосет  он так сильно кусает и оттыгивает соски ааааа просто как больно, это молоко так добывает:))
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а мне только теперь начало становиться больно!!! при том одна сися!!! это жесть!!! такое ощущение, что ее оттянули на 10 сантиметров!!! =(( сам сосочек
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Да...уж...как вспомню))))зато сейчас боль когда молоко приходит, а если малая еще и на груди висит - то захлебывается и кашляет...оторвать не возможно)))засасывает!
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Малмыж
и первое время больно было, а сейчас еще хуже, у нас два зуба с 3,5 мес, как она кусается, ужас просто, я уж бояться начинаю, но все равно кормлю)))
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
даже вспоминать не хочется )) месяц точно было больно, где-то к полутора мес все прошло
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня все тело покрывалось холодным потом.... вспоминать аж больно)))
0
14.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Эх,помню сын "отгрыз сосок".На соплях болтался,кровищаааа.Ревела а кормила)))
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
я думаю у многих так было)) грудь как из фи
0
15.03.2011
Отдам даром кенгуру Чикко! Я скоро облысею!!!

Похожие записи