Веранда Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Прогулка!) Сегодня впервые гуляли с голыми ножками и уже ободрали коленки))))Фотоотчёт!)Гуляли с Китти! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юльча Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону Детки-конфетки, хорошие фотки))) 0 16.06.2012 Ответить Веранда Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург спасибо) 0 16.06.2012 Ответить Линеечка Мы ходили в зоопарк. Похожие записи Прогулки! ПЕРвая Самостоятельная Прогулка Каролинки Про прогулку А как у Вас с прогулкой??? О прогулках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027