Что-то я стала зябликом, к концу прогулку уже подмерзаю, хотя одета во все зимнее. И это при 0 градусов! а что же дальше???
Психанула и сегодня потратили наш папин день (мой выходной) на покупку очень зимней амуниции. Купили лыжный костюм, термобелье, флис и шапку с флисовыми перчатками. Осталось докупить лыжные перчатки.
Вот теперь нам морозы не страшны!.. ну я надеюсь)