Войти

Приветик, Всем!!!

Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
Приветик Вероника! Нам около 7 неделек...насчет еды вобще завал кушать хочется через каждые два часа...благо муж следит пичкает то овощными салатами, то фруктами, если бы не он ела бы наверное все подряд))))
Кста я ходила к врачу чтоб посмотреть нормальная ли беременность, так меня ни куда не послали хотя я спросила насчет УЗИ и смотреть не стали...сказали рано хотя нам было около 3 недель, прописали витамин Е и магне6 и все...а теперь даже страшно как -то все эти врачи, анализы....ждем 12 января пойдем сами на УЗИ...так вроде не чего не беспокоит, только грудь растет и болит...
0
13.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
никаких диет во время беременности, забудь это слово. просто постарайся много не есть после 18,00 и когда хочется кушать трескай не булки и бутерброды, а фрукты и овощи. Я до 8 недели есть хотела постоянно, а потом аппетит вернулся в норму. Сейчас 16 недель, и я не то что бы не набрала, а скинула 2 кг.. врач ругается. )) так что не переживай.
0
13.11.2009

Приветик!

Классно, Вероника! Я тебя поздравляю...Нам тоже почти столько же,только чуть меньше. У меня та же проблема: кушаю много и ничего не могу поделать.....пытаюсь себя ограничивать, но внутренний голос подсказывает,что не нужно....

А вообще нужно по чуть-чуть и часто кушать...и стараться здоровую пищу...

Удачи тебе. Пиши

0
13.11.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Привет, Вероника. Ограничивать себя, конечно, сложно, да и не надо особо. Старайся не налягать на сладкое, мучное, соленое (короче, принципы здорового питания). Можешь себя мотивировать тем, что ребенку это не полезно. Ну и про вечер очень правильно. Если не можешь совсем не есть, то хотя бы не наедаться старайся.

0
13.11.2009
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Накупи фруктов и овощей, и старайся не держать в доме булки и все для бутиков и всякие печеньки.

В итоге, если захочешь кушать - будешь есть фрукты - так как они под рукой, готовить будет лень, а если и не лень, то пока будешь готовить. то уже перекусишь фруктами и много не съешь!!!

0
13.11.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ПРИВЕТИК!А Я НАОБОРОТ КУШАЮ МАЛО. ВООБЩЕ ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ СЕБЯ НИ В ЧЕМ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ЕШЬ СКОЛЬКО ТРЕБУЕТ ТВОЙ ОРГАНИЗМ. ЕСЛИ ХОРОШО ТЕБЕ, ТО И ХОРОШО МАЛЫШУ. УДАЧИ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
13.11.2009
Мой поход на последнее УЗИ

Похожие записи