Так хочется кофе...Хотя мне его не особо можно из-за давления высокого, но редко я позволяю себе, варенный с молочком. Мы на ГВ как думаете можно ли немного кофе??? Говорят еще цикорием можно заменить. может кто пробовал уже?
Мама мальчика (15 лет)
Вена
Я всю беременность пила и сейчас пью без коффеина. Вроде все нормально))) нам даже в аптеке набор для беременных давали и там кофе был без коффеина.
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Я пробовала слабый кофе с молоком - у малыша на щечках аллергия появилась :( Больше с кофе не экспериментирую и с шоколадом, видимо, мы надолго разошлись...
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
я пью иногда слабый, а цикория я за всю беременность так напилась, что наверное никогда в жизни больше его не захочу!!!
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брест
Слабый с молоком можно. )) Попробуйте, посмотрите на реакцию ребенка. Один раз в день... ничего страшного.
0
17.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет)
Челябинск
Немножко потерпи,а то малыш еще маленький!!!
0
17.03.2011
Ответить