Ходили сегодня по документам, и мне вот стало интересно, мы ведь с грудными детьми имеем право проходить без очереди? Я не уверенна в этом данном нам правом. Кто в курсе? и как это право доказать? (Просто иногда таааааааакие очереди бывают человек в тридцать, а малыша оставить не с кем)
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а куда ходили, в какие организации? Вообще, в таких случаях я делала морду кирпичем и заходила без очереди, на все выкрики либо отмалчивалась, что старалась чаще делать, но если что, могла и ответитить)
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Королев
в пенсионный фонд и в сбербанк. я пыталась остоять сегодня....что там началось
0
13.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
нас пропускают сами а еслиб не пропустили то самаб скандал устроила...но это от характера зависит..я и б в очередях не стояла и гаишники меня сами шугались
0
14.04.2011
Ответить