Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Королев

Стоять в очереди или отстаивать свое?

Мама мальчика (16 лет) Москва
а куда ходили, в какие организации? Вообще, в таких случаях я делала морду кирпичем и заходила без очереди, на все выкрики либо отмалчивалась, что старалась чаще делать, но если что, могла и ответитить)
0
13.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Королев
в пенсионный фонд и в сбербанк. я пыталась остоять сегодня....что там началось
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
нас пропускают сами а еслиб не пропустили то самаб скандал устроила...но это от характера зависит..я и б в очередях не стояла и гаишники меня сами шугались
0
14.04.2011
Кошмар да и только...думала сердце "лопнет" Ура нам два месяца! Празднуем кашу!

Похожие записи