Войти
Вероника
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 07.08.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Вероника
Минск
Маленький ребёночек....

Только что пришла с узи. У меня срок 33 недельки, а ставят 30. В который раз уже уменьшают срок. Получается, что когда я впервые была на узи и мне поставили 7-8 недель, я ещё и не была беременна. Значит, узистка сказала, что ребёночек маленький, отстаёт в развитии. Расстроилась... Сказали кушать побольше белковой пищи, назначили актовегин и через 2 недели на контроль. Если сынуля не подрастёт, значит дело плохо... Я теперь вообще не знаю какой у меня точно срок... Буду кушать побольше белков, хотя я итак сильно поправляюсь, уже набрала 13,5 кг а сынуля малюпасенький...

1