ох уж эти соседи!

Ой, мы живем в пятиэтажном доме, стены тонкие, а соседи умудряются петь караоке после 23-00 с микрофоном! С мужем злимся, спрашиваем зачем им микрофон, если все соседи и так могут сказать сколько у них баллов и как они ужасно поют! может у них там бордель? каждые три часа не все могут заниматься этим!
15.04.2012
Да у Вас не соседи, а животные...сочувствую.
13.04.2012
Где-то видела, что по поводу занятий сексом, когда беседа не подействовала, в лифте повесили публичное письмо с обращением удовлетворять свои плотские желания потише, так как в доме дети и слабонервная интеллигенция. Смешно, в общем, было.
13.04.2012
В интернетусе вот что нашла: 1) Согласно  статьи 30 Жилищного кодекса, проживающие в многоквартирном доме должны содержать в чистоте его общее имущество, а согласно  «Правил пользования жилыми помещениями» проживающие в многоквартирном доме должны соблюдать права соседей, санитарно-гигиенические и экологические нормы и правила. Следовательно, в вышеупомянутом случае первым действием нужно будет написать заявление в полицию, чтобы зафиксировать нарушение со стороны соседей, а потом в писать  жалобу в Роспотребнадзор и требовать  проведения соответствующей экспертизы. Если это не помогло, обращайтесь в прокуратуру. (Вот не знаю, распространяется ли на ваш случай...Но что-то подсказывает, что речь всё-таки о лестничнх клетках.) 2) На участковых уполномоченных можно пожаловаться: - заместителю начальника Отдела внутренних дел (ОВД),  которому подчиняется уполномоченный; - начальнику Управления внутренних дел (УВД), которому подчиняется ОВД, где работает участковый уполномоченный. А наш сосед нам весь балкон семечками заплевал. Только вот еще не знаем, какой именно=) Муж уже готовится вести войну, а я уже заранее переживаю, что он окажется таким же неадекватом, как ваша дама.
13.04.2012
я бы стала играть без правил. договорилась бы с молодежью,чтоб курили-пили перед их дверью (штраф бы если что проспонсировала), взяла бы длииинную палку, намотала бы ветошь на верх ее,пропитала бы чем-нибудь очень вонючим, и размахивала бы вверх с балкона (когда она видит,ессно). Когда в очередной раз начинают секситься - поднималась бы и звонила в дверь просить соли\сахара\позвонить. естессно,на пятый заход она бы догадалась,что дело не в соли))) не помогло бы-стала бы предлагать презерватив))))))))))))) опять не помогло бы-черт с ними, записала бы на пленку стуки и оры, и включила бы запись так,чтоб она слышала. и весь подъезд заодно. с комментариями. Взяла бы дочку за руку, привела бы к их двери,когда она бы открыла дверь, стала бы рассказывать дочке, что тетя делает ей подружку. вешала бы на их дверь плакаты "откуда берутся дети" и "эти люди свинячат из окон". ежедневно бы вешала.
13.04.2012
прикольно. но на этаже у них дверь общая без звонков. так что я ей звоню через домофон. вот думаю в сл.раз, когда снова будет хлопать белье, зеленки плесну.
13.04.2012
это будет порча имущества, она только разорется. Надо так,чтобы ей либо пришлось уступить (как в случае с молодежью), либо застать врасплох, ошеломить, делать что-то нетривиальное,и вредное косвенно, чтобы к Вам официальных претензий быть не могло.
13.04.2012
Супер, во всем поддерживаю!!!!!! Да!!!!
13.04.2012
Поражаюсь вашей фантазии:) От души посмеялась :))) Надо кое-что взять на заметку :)
13.04.2012
14.04.2012
Стырено с просторов интернета!! Внесите изменения под своих и повесьте в подъезде!
13.04.2012
Попробую конечно. Но поговорив с ней пару раз поняла, что совести у нее нет совсем. 
13.04.2012
Сочувствую! я жила с подобными соседями, только их было 7 человек в трешке и по выходным они еще любили привезти родню из деревни и гулять под музыку на максимуме. Я жила на 4м этаже, они, соответственно, на 5-м. подо мной на 3м квартира пустовала. Так соседи до 2-го этажа приходили ко мне, думая, что это я балаган устраиваю. когда выяснилось, что это аж 5й этаж, то мы объединили силы по борьбе с ними. но это народ такой. на меня они вообще не реагировали, только еще громче делали. но мне 20 лет было. как потом сказала сторожила подъезда, они негодовали, что мне, такой салаге, родители квартиру купили и я одна в трешке живу. сколько жила там (4 года), столько и воевали: и ковры они трясли, что по моим окнам бились, и белье капало.. да много чего. а когда мы с соседями со второго милицию вызвали, то результат тоже нулевой. их предупредили, что после 23.00 шуметь - это нарушение общественного порядка. так они в 22.50 брали то ли кастрюли, то ли тазы и стучали ложками (ну по звуку мы так понимали), а ровно в 23.00 заканчивали. в итоге , еще по некоторым причинам, мы ту квартиру продали и купили другую
13.04.2012
кошмар какой!!! ну хоть музыку они не слушают громко. 
13.04.2012
Смешно!!!!
15.04.2012
жалуйтесь участковому, он обязан провести с соседями беседу, возможно подействует, а если нет, я вам попозже скину сайт по приему жалоб (забыла пока)
13.04.2012
думаю, что участковый вообще меня пошлет. а если и поговорит с ними, то рез-та это не принесет.
13.04.2012
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence
13.04.2012
Спасибо.
13.04.2012
Когда-то я жила в квартире на 8 этаже,а сосед с 9-го вытряхивал с балкона мешок из пылесоса...Не разбиралась с ним,старый дед,все равно ничего не поймет. А по поводу кровати даже не знаю,нигде же не написано,что сексом заниматься можно только ночью и только молча. Здесь только надеяться на порядочность соседей,ребенок все-таки слышит. Но я так понимаю,что это не про ваших... 
13.04.2012
Прививка Пюре из кабачка.