

Вероника, поздравляю!!!
Здоровья и счастья вам!
Я умудрилась пропустить все твои новые посты и не в курсе была))
0
02.12.2012
Ответить
Эх тыыыы! ))))) Да я тут редко, комп сдох, а через телефон не получается, грузит долго, поэтому пишу Не часто. Мы уже в марте появимся
0
08.12.2012
Ответить