Пока мы были у родителей Илья сжег чайник!!! Теперь у нас нет чайника!
хорошо, что зато у вас есть Илья :))) Он точно лучше чайника :)
Он сам чайник, еще и нас обвинил, что чайник был без свистка.
Обычный, на газу, а электрический еще летом в саду спалили.
понятно, точно есть такой минус у подобных чайников, электрический с автоотключением - для нас - супер :)
У нас с автовыключением в саду и сгорел, не автовыключился и все.
о как...надо всем быть внимательней, взяла на заметку!
Если бы знать где упадешь... жизнь не предсказуемая штука.
как правило то, о чем предупрежден не случается :)))
Значит можно не волноваться!!! Я тебе посылаю установку!!!!!!
приняла и радуюсь жизни :)))
а у меня сегодня падает на кухне все и бьется, после 10-го падения (для меня закончилось печально - ловя посуду сорвала поясницу и ударилась рукой) решила на кухню сегодня больше не ходить :)
Ну вот, аккуратнее, здоровье важнее!!! У тебя столько кавалеров, пусть помогут. Как сегодня здоровье?
Выслать новый?)))
Когда у нас такое случалось, какое то время приходилось кипятить в кастрюле... потом привыкали... но потом это надоедало и бесило и покупали новый.
После ББ полезла на майл, и что я там вижу
Новый шедевр домашней коллекции
Первый чайник, который
Это то, что вам надо!)))
После праздников поменяем, а так тоже кастрюлями пользуемся.
О-го!!! Как это он так умудрился то????
Здесь много таланта не надо.
Забыл???? У меня дедушка тоже этим делом страдал. Мы им даже дарили чайник со свестком. Так он нет, со свистком не трогал!!! Красивый, жалко было!!!
Представь, если в таком возрасте забывает, боюсь о будущем думать!
Подарите ему на 18-летие эл. чайник!!!!
А там уже пусть (со временем) жена мучается!!!
