Вести с полей
Да не уверена,что именно в зубах причина,просто так вот она спит плохо:(побежала за лекарствами)))
Бедолага,запасайтесь терпением и мазилками:)я уже все купила,ща опробуем
Спасибо,Ань,намазала,жду,вроде повеселела на ночь то глядя
у нас когда нижние лезли, мы вобще не спали пока этот гель не купили)
Ну хоть температуры и прочего нет.
Пусть новый гель поможет))
Немножко поднялась ве-таки.вообщем вибуркол и холиспал помогли и она начала выселиться минут через 15,но ночка была как всегда:(
первые несколько раз как-то мне казалось, что не помогает. а теперь вот вижу закономерность - через 15 минут - ребенок весел, активен и готов играть, а не ныть...
можно мазать 4 раза в день. я себе попробовала помазать - ощущение мерзопакостное... немеет все, как при наркозе...
поэтому мажу в редких случаях - это знаете, как тяжелая артилерия - на крайний случай