Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вести с полей

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Зато теперь ясна причина, а это уже хорошо. Нам педиатр прописала свечи Виброкол, нам лично помогают, ставим на ночь, тогда спит гораздо спокойнее.
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да не уверена,что именно в зубах причина,просто так вот она спит плохо:(побежала за лекарствами)))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Почитала твой пост, тоже мужу заказала в аптеке купить мази, десна мазать. Вчера перед ночным сном у нас такой концерт был, я даже испугалась, так сильно Макс плакал. Где-то лезут зубы
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Бедолага,запасайтесь терпением и мазилками:)я уже все купила,ща опробуем

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

у нас тоже дентинокс, хорошо помогает

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,Ань,намазала,жду,вроде повеселела на ночь то глядя

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

у нас когда нижние лезли, мы вобще не спали пока этот гель не купили)

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ойойой,а долго лезли?

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

ну дня 4 был кошмар, а потом сдвинулся режим из за этого и ночь начиналась в 3 часа и спали до часу дня, сейчас уже чуть полегче стало)

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну хоть температуры и прочего нет.

Пусть новый гель поможет))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Немножко поднялась ве-таки.вообщем вибуркол и холиспал помогли и она начала выселиться минут через 15,но ночка была как всегда:(

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

у нас Дентинокс, вроде помогает

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибоАга спасибо,попробуем.

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Дентинокс хорошо помогает
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага,его тоже куплю,спасибо!

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

у нас дентол

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И как помогает?

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

первые несколько раз как-то мне казалось, что не помогает. а теперь вот вижу закономерность - через 15 минут - ребенок весел, активен и готов играть, а не ныть...

можно мазать 4 раза в день. я себе попробовала помазать - ощущение мерзопакостное... немеет все, как при наркозе...

поэтому мажу в редких случаях - это знаете, как тяжелая артилерия - на крайний случай

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Если совсем плохо свечку нурофена!
0
30.11.2012
Она на меня напала! Вопросы

Похожие записи