Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сыктывкар

ФРАНТ

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ой какая красивая..Я влюбилась в неё....

Малой вообще супер смотрится.

0
25.04.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Подарить вам? Если встретимся 13 мая?!!

0
25.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я не откажусь))))А ты Москве будеш???

0
25.04.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Ну да. 14го мы летим в Турцию, 13-го - гуляем по Москве с мужем и сынулькой. Предлагай, где встретиться.

0
25.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Встретится то можно где угодно..Где вы будете гулять..Надо мне больше с временем определится,а можно и в гости к нам если хотите..

0
25.04.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

А мы ещё не знаем, где гулять будем))) А где вы живёте?

0
25.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

На речном вокзале..Это зелёная ветка метро самый конец..Кстати можно будет на прогулку по химкинскому водохранилищю сделать))

Ну а так куда подьехать мне всё равно..Москву знаю,больше время,так как я работающий человек и только максимум смогу отпросится с 2-3 дня.

0
25.04.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Это ж прям из Шереметьево мы к вам попадаем?))

0
25.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ОО,оно же прямо на речник приходит автобус..Можно тогда сделать так сначала ко мне чай кофе там,передохнуть и потом я в 2 часа отпрошусь и можно будет поехать гулять по москве)))И встречатся ещё с тем кто захочет присоеденится..Вариантов где встретися море..

0
25.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

модник!!!!!!! мама молодец!!!!!!!!!!!! рукодельница :))))))))))

0
25.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Мамо - рукодельница, а шкет - красавчик!

0
25.04.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

еще какой шкед :) красавчик!

0
25.04.2008
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВЕСНЫ ПРОШЛО, СЛОВА, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТЕКСТ...

Похожие записи