в новой жилеточке, связанной мамой. Наверное, подарим кому-нибудь, благо у нас не один ещё жилетик имеется)))

Шкетский шкет, как выражается папочка)))
Сегодня мы традиционно у свекрови. Даже садик пропустили, утром - народу много. Никакого поста не соблюдали. Обедали вкуснейшим рагу с кроликом, первый раз ем такую нежную крольчатину, ммм)) Кстати, Макс всё слопал под мультфильм 1949 г.в. "Гуси-лебеди", понравился ему, переживал за Иванушку, всё просил Алёнушку на ручки его(братика) взять)))
Я уже хорошо себя чувствую, денёк отлежалась и порядок)).
