Войти

ВСПОМИНАЕШЬ ОТДЫХ, КАК БУДТО ЕГО И НЕ БЫЛО

Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Очень красивые фотки и отдых, думаю, получился отменный! У меня два вопросика. Мне еще 2 месяца до родов, а я уже планирую наш отдых в будущем:) Сколько лет малышу вашему и когда вы в первый раз поехали отдыхать. И в каком месяце вы были? Я так поняла, это где-то в мае. Я просто очень много слышала разных мнений по поводу отдыха с малышами, в частности заграницей.

0
10.06.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Да, мы тоже много мнений слышали. Поэтому первый раз поехали только сейчас (в середине мая, сыну было 2 г. 3 мес. ) Всё было отлично. По погоде - не жарко, и не холодно, естессно - самое то. Максим уже сам всё умел, не было проблем ни с едой, ни с туалетом - никакого детского питания, памперсов с собой не брали. Адаптации и не было как таковой. Раньше года ребёнкиных я бы не рисковала. В октябре, говорят, тоже классно.

0
10.06.2008
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так класно тоже хочу куда нибудь, хотя бы в тайланд!!!!!!!!!!!!!!!

Калапуз просто чудо!!!!!!!!!!!

0
10.06.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Спасибо! Я тоже в Тайланд хочу!

0
10.06.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Классные фотографии!

Максимка красавчик!

0
10.06.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Спасибо, Тань, тьфу-тьфу-тьфу(хоть и не суеверна:)))

0
10.06.2008
АЛАНЬЯ КОНЕЦ ОДНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ И НАЧАЛО ДРУГОГО?!!!

Похожие записи