Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Сыктывкар

СЕНТЯБРЬСКИЕ ВЫХОДНЫЕ

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Хм, тележку в супермаркете... А он не просился В ТЕЛЕЖКУ  покататься?

Вяк регулярно просится. Приходится из-за этого ограничивать походы в супермаркеты :(

Сколько же ты заготовок наделала! Просто СуПеР МоЛоДеЦ!!!!!!!!

0
08.09.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Сейчас больше сам катает маленькую тележку. В большую я сама его сажаю, он как-то не просится:))

0
08.09.2008
ГОРОДСКОЙ И ДЕРЕВЕНСКИЙ МАЛЫШ ВСТРЕЧА ОДНОКУРСНИЦ

Похожие записи