Элизабет Гилберт. Недавно прочла эту книгу. Впечатлило. Есть над чем подумать. И язык хороший.
Про смысл. Про любовь. Про отношения. Про гармонию с самим собой. Про медитацию. Наслаждения телесные и духовные.
Интересно.
А вчера посмотрела фильм с Джулией Робертс "Ешь.Молись.Люби"
Тоже интересно. Но, конечно, такой усеченный вариант. Столько пропущено диалогов, мыслей, рассуждений... Книга достаточно объемная. И в фильм 2,5 часовой не помещается никак.
Не знаю, какое было бы впечатление, если бы я сначала фильм увидела, а потом книгу прочла...
Но всё равно я довольна очень! Непустое чтиво и умный фильм