Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сыктывкар

ЕСТЬ.МОЛИТЬСЯ.ЛЮБИТЬ

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Я на кино летела с подругой, потому что книга для меня просто хит, а фильм оказался ужасный, на мой вкус...
0
09.02.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
А чем тебе не понравился фильм, Аня? Конечно, книга лучше, в фильме малую толику всего сумели показать, наверное, поэтому никакой глубины не видно.. Всего по чуть-чуть просто захватили - и Италии, и Индии, и Бали... В книге помнишь как Вайан дом долго искала, всё никак не могла подобрать землю, хотела ещё больше денег стрясти с Лиз? А в фильме - 1 кадр - Лиз пишет письмо, 2 - деньги передает, 3 - дом уже строится...
0
09.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Очередной раз убедилась, что по таким вещам просто нельзя снимать фильмы. Кино мне не понравилось вообще. Там много моментов упещено и масса просто даже фактических ошибок - они не ссорились, например, ее слово было не то, как в фильме... Зачем было придумывать по-другому, не как в книге, я не знаю...
0
09.02.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Да-да, там про буддизм очень много и интересно, в фильме мааааааааалая толика.

Читаю ваш дневник, Сергей, увлекательно:) Завидую по белому спокойному засыпанию Мартина

0
14.02.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Грохнуться и побежать дальше - это про нашу Аню:)

А вот засыпают оба детя, облепив меня! Потом я уползаю, а когда окончательно ложусь, то раскидываю карапузов по кроваткам

0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Книжка отличная, кино тоже:-) Я уж чуть было не собралась по стопам героини ( был у меня в задумках тож приблизительно такой план)
0
29.04.2013
УВАРОВА Лариса СИНДРОМ ПЕТРУШКИ

Похожие записи