ПОДМОСКОВНЫЙ СНОБИЗМ или ГРУСТНО...

термос (сумочка) для бутылочки , электрический подогреватель бутылочки, стерилизатор бутылочек - вы собираетесь смесью кормить ? Если вы будете кормить грудью , то ничего этого не надо. у меня большая сумка на коляску - прекрасно подойдет, не нужно ничего особенного видео няня (у нас детская на первом этаже, наша спальня на втором) - некоторым удобно, да. У нас обычная квартира, мне не нужна была какой градусник нужен для измерения температуры малыша - самый быстрый, чтобы не держать мазь от трещин сосков - пурелан прокладки для интимной гигиены - мне послеродовые не нравились, я покупала обычные для менструации ночные для груди - мне не подошли никакие, в итоге дома пользовалась тканевыми салфетками
16.07.2019
мммммммммммм ждем ждем ждем побольше фоток) не сомневась, что у вас там красота красот!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.04.2013
Я живу в Жуковском! Не Москва енто, 15 км. от неё.А вот маршрутчики действительно наглые! Прочитала и узнала свой город! Точнее транспорт.А так вроде у нас хорошо!
07.05.2008
Да, город-то хороший, мой родной, правда, мало я там прожила.Вроде ж не 15 км, а 40 от Москвы? Ты на какой улице живёшь?
07.05.2008
Ну да не 15км ,а почти 20,а улица Молодёжная.
09.05.2008
Да, я тоже рада что живу НЕ в Москве, а в маленьком городе...
07.11.2007
:))) А моквички не высказались...
07.11.2007
В московских маршрутках я вообще стараюсбь не ездить : сначала е енадо поймать, потом успеть заказать свою остановку и выскочиьть. Большая часть маршруток ездит без лицензии и вообще незаконныне предприниматели ( номера белые вмест ожелтых), не зря их Влоадимир Соловьев называет убийцами. Водители в Москве - это вообще кошмар, хотя нескольок лет назад было еще кошмарнее, особенно после Питера или наших северных городов : Желтый - кто не спрятался, то тсам виноват - эт одля пешеходов, переходящих дорогу по переходу. Несмотря на нашу дороговизну похороны у нас обходятся дешевле, чем в более южных городах, это о самом печальном если. Еще и денюжку дадут родственникам уопшего, в волгоградской же области на поминках по моей бабушке со стола унесли пластиковые бутылки (в них компот разливали) и кое-какую посуду, н есчитая чего-нибудь еще плохо лежащего. На Севере все хорошо, кроме цен.
06.11.2007
Да, дорожная тема Москвы - больная. Бооольшой минус столицы. А цены, даже у нас на Севере (пусть не крайнем) ниже, чем в Подмосковье, даже на яблоки, которые у нас не растут, а в средней полосе растут
07.11.2007
Комментарий удален
06.11.2007
Наверное, положительные эмоции помогают бороться с холодами:)) Про Северный полюс - интересно. Может когда-то там будут жить наши прапрапрапра...внуки:))
07.11.2007
ДЕВОЧКИ, А ВОТ ОТВЕТЬТЕ НА ТАКОЙ "НЕМАМСКИЙ" ВОПРОС КТО КАК ОТМЕЧАЕТ КОРПОРАТИВ