Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сыктывкар

РОТОВИРУС

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Верунчик! Выздоравливайте скорей! Ротовирус - это тааакая бяка! (Сами страдли летом от него). У вас еще не сильно видимо, раз не тошнит уже. Удачки вам!!! Поправляйтесь!!!
0
13.11.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо! А чем вы лечились? Долго болели? Я переживаю, что ничего не ест...

0
13.11.2007
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Что не ест - это не страшно! Лучше не заставлять есть. Мы кроме жарапонижающих из лекарств ничего не пили (у нас температура была 38-39 дня три) А всего болели около недели.
0
13.11.2007
КЛЫКИ БОЛЕЗНЕННО ЛЕЗУТ?!... ЛЮБИМАЯ КНИГА МАКСИМА

Похожие записи