Привет,девочки!
Расскажите мне,как вы отучали своих детей от груди? Мы сиськоеды))) ложимся ночью и только сисю ждем....сам он не засыпает...вот думаю уже пора отучать от груди,но как????я даже не представляю,поделитесь,пожалуйста
и заодно еще вопросик...как приучить ребенка спать в кроватке???))