Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Саша рисует в программе на смартфоне

у меня лиля тоже частенько черный выбирает. не думаю, что это очень плохо пока что. у нас вообще до абсурда доходит- хочу черный мелок. или черные ленточки. 
0
21.10.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Мда... Странненько...
0
21.10.2011
я пока не перюсь. ну да- черный мрачный цвет, но с другой стороны это цвет классики и элегантности. в общем подрастет- посмотрим. я вообще заметила,ч то у нее есть какие-то убеждения в цвете. вот машина, например или черная или красная. только ти 2 цвета она признает (хотя наша серебристая).
0
22.10.2011
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Мне кажется ничего страшного в этом нет. Моя в последнее время тоже часто на темном фоне рисует. Говорит: "ночь"

0
25.10.2011
Зачем нам садик? Да что ж такое...

Похожие записи