Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Сочи

Пост, который должен был быть вчера :)

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

А то! Коньяк ж еще не то может ;))
И я впечатлилась "близким общением" с тигром 
  

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Насыщенный день! Тигра я до сих пор только в зоопасрке за мелкой решеткой и по тв видела, вблизи - никогда! страшно наверно... Хеннеси - это супер! представляю как тебе было вкусно)))) 

Деньги в стройку не вбухали7 совсем? тогда слава Богу! 

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
захотелось коньяка)
0
12.11.2012
Привыкаем засыпать без ГВ Энциклопедия про динозавров

Похожие записи