Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Сочи

Отказывается ходить :(

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Не, Вер, если бегает на прощадке и про ноги не думает - все гуд. Это именно желание у мамы на ручках посидеть. Мы тоже через это до сих пор проходим с Марго. Представь6 барышне скоро4, а до сих пор с мамой спит  и на ручках частенько гуляет!!!

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Комментарий удален
0
22.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Вера, Сашулька у тебя, наверное, высокая?
У нас Маргошка очень маленькая, и по росту и по весу (15 кг) :-) А Кира уже 21-23 наверное. Киру таскать я вообще не могу.

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Комментарий удален
0
23.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Точно, она у тебя высокой будет! А мы только 104 носим :-)

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Комментарий удален
0
23.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

А вес, ты полагаешь, уже превышает? Я думаю, какой человек есть по конституции, тут уже не исправишь. Вон у меня две красотки. Вот если они изначально у меня такие, то всегда будут на фигуру такими. Старшая - в меня, мою маму и бастично в мою бабушку. А младшая - вся во вторую бабушку - в маму мужа. Полностью фигура ее. :-)

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Вер, вот ты точно подметила! Она ведь худая-прехудая. Но она не узкая. Я вот такая же - ширококостная. Мне хоть до скольки похудей, я не буду смотреться худой, буду смотреться как корова (которая не газель)

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Комментарий удален
0
28.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Вера, ну я сейчас под стол упаду! :-)))))))))
У Волочковой диеты, питание правильное, спорт, наверное, куча нянек. Плюс дорогие салоны, крема, процедуры. А я - ломовая лошадь. Меня с ней рядом поставь, я ее опозорю, что рядом стою :-)))))))))))))))))

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Комментарий удален
0
01.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Вер, мне надо серьезно за себя браться. Выгляжу прискорбно. Сидячая работа, неправильное питание. Короче, слезы...

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Дома ходит? Точно думаешь связано с физиологией?

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Дома бегает! Думаешь улицы боится? Застенчивость ярко выражена. И очень сильная привязанность к маме.
0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Привязанность к маме это ж норма) у всех свой порог отрыва от матери. С психологической т.зр. себя покопай, готова ли ты к взрослению и отрыву младшей дочери. Застенчивость от кого? взрослых, детей?

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Я - готова. А вот она, похоже, никак... На улице Лера стеснется и взрослых, и с детками не играет. Ходит, держа меня за руку.
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Ну и нормально, Лериного возраста у меня есть детки которые ходят за руку и на занятии только вместе сидят. Говорить она у тебя начала?

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Начинает потихоньку. Мама, папа, биби, гав, мяу, тетя, дядя. На себя говорит Леля! И тычет в пузо пальчиком :)
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Так мило:) "р" не выговаривается вот и Ляля)))))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Выговаривают они "р" обе. Но в слогах. Рычат как тигры... А в слова включить не могут. Логопед сказала с Сашей тренироваться на тех словах, где слог с "р" последний: литр, метр. Получается! А "Леля" - потому что Саша ее так называет :)
0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Суупер! Мои к р даже не подступаются))). А Саша почему ее так называет?)

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Так не может же "р" в слово вставить :) Не лЯлЯ говорит, а Леля :) Задорно так получается - как колокольчик звенит :) У нас в Сочи, кстати, студия Сэнд-про открылась :( В центре, в дорогом районе...
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Мда, и у нас со всех сторон подступают...

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

У меня младшая сестра такая была. По улице не могла долго идти. Потом выяснили, что у нее плоскостопие и у нее в обуви ножки начинают болеть.

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Это хирургу показывать ребенка? Пол года назад был осмотр - ничего не сказали. А в Сочи с врачами напряженка :( Спасибо.
0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
мне кажется ортопеду
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Ну да :) Я в Краснодаре общалась с хирургом-ортопедом :)
0
23.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Охх, психологи они малолетние!
Своих НИКОГДА на руках не таскала. Ходят далеко и много как только начали ходить. Однажды маленький Лёха решил шлепнуться в истерике на пол. Уговаривать не стала. Предупредила, что уйду. И пошла. Далеко ушла. Но своего добилась. А остальные пацаны просто никогда не ныли. Мишку вообще только год назад с коляски сняла. Мне так удобней было. Саня долго на велике со мной ездил. Может, по-этому сей период нас миновал?

0
23.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

А может это привлечение внимания к себе?

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Да, возможно. Они все время меня делят...
0
23.11.2012
Энциклопедия про динозавров Чудо и сплошное удовольствие!

Похожие записи