Уже - 9 кг. за два с половиной месяца :-)
Как, срочно рассказывай, я так поправилась за пол. года, рожать с таким весом уходила.
0
31.07.2009
Ответить
По системе Миримановой "Минус 60". Для кормящих мамочек - самое то!
0
03.08.2009
Ответить
По системе Миримановой "Минус 60". Для кормящих мамочек - самое то!
0
03.08.2009
Ответить
По системе Миримановой "Минус 60". Для кормящих мамочек - самое то! http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60
0
03.08.2009
Ответить