Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

насущное...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

как-то вы рановато собрались,Наташ! )))) А ПДР на какое число?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

9 числа будет 37 недель,т.е 38 уже пойдет. До 40 ходить не хочу,да и не смогу пдр с 26 декабря

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ой,а я мечтаю до ПДР доходить...можно и переходить несколько дней ))) Как-то совсем не хочется под НГ рожать....А чего не сможешь? Тяжело?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

живот уже опустился,треники по ночам,да и врач говорит,низко ребеночек и крупноват. а перехаживать мне нельзя,а то сама не рожу))Поэтому буду полы драить))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ну да,тогда конечно!!! Крупненьких тяжело рожать...Давай,дерзай! Может и поможет )))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

все равно страшновато))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

а мне как страшновато!!!!! Сумки в роддом собрала уже? )))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

собрала)) стоит на самом видном месте.Ну у меня полпакетика получилось (Тапки,вода,косметичка с принадлежностями личной гигиены,носочки и все)остальное в роддоме дают.  Хочу еще собрать в послеродовое по минимуму,

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

я вот тоже на следующей неделе буду собирать..Все куплено,а собрать руки не доходят..Лучше пусть стоят,так спокойнее )))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

я в больнице каждый  день девочек на роды провожаю))тоже охото скорее..тем более смотрю на них и понимаю что не так страшен черт как его малюют))

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

всем нам в любом случае придется через это пройти!))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня свекровь не интересуется даже малышом, ей плевать... У меня вообще с ней сложности.
Ты держись, эмоции и силы поберечь надо..
Главное все будет хорошо:)
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

А у меня остался только последний пункт - родить)))))))) Скорее бы

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и не говори!

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, как я тебя понимаю. Сама на все раздражаюсь.

Хочу, чтобы малыш не засиживался.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

агааааааааааа

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

не говори настроение скочит... а у меня не стреляет а просто какая то боль внизу нереальная....

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Не рановато ли вы его просите вылезать?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я бы на 38 неделе уже родила! 40-очень много,не дохожу!Конечно,когда ему будет угодно-пусть тогда и вылезает))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Мне,  если честно, тож хотелось бы пораньше - в этом году, но не буду об этом думать и лишать удовольствия понежиться лялю в животе до последнего!

0
06.12.2011
О роддоме... В 37 Уже Можно

Похожие записи