ну вот,собственно,и оно)))

гладенький такой)))поблёскивает))ну как там малышу не кайфовать)))
Аккуратный животик! Не похоже, что там деть на 4,5 кг... Мне кажется все-таки меньше.... Я кстати забыла сказать, мне с дочкой накануне родов делали УЗИ и определили вес 2800-3кг. До этого врач руками ощупывала говорила 3 кг. А дочка родилась 2550! Вот так.
Вечно они все напутают!!
Я тож не думаю,что там 4500 сидит
Хорошенькиеееее!!!
ттт.
У меня похожий пузяка))))) Только с девочкой)
Такой аккуратный пузик . Неужели там живет такой большой ребеночек? :)
замечательное)))))) не переживай скоро увидитесь))))
какие вы красивые :) ттт