Не какает
Мне еще объяснили, что малыш должен какать от одного до пяти раз в сутки, и если пропускается день - это не страшно, но вот если не какает больше - вот тогда да!! А еще - что ты кушаешь??
с утра каша овсяная,чай и хлеб с маслом,днем супчик, рис с мясом или картошка, на ужин тоже картошка,рыба, или курица.вечером могу чаю попить или яблочко съесть.
молочко сказали нельзя. Ни творожка,ни сметаны...надо бы,да?
нет,врачиха сказала молоко нежелательно,в первый месяц вообще лучше исключить. сказала пить больше воды и все
Я кампот наварила с курагой и яблоками, а еще чай лактационный и с разными травами он (анис.....)
я в таких случаях мыло вставляла.... (Сейчас меня тапками закидают) если совсем уже ждать терпения не было. Но это было не часто, так что если что, то можно попробовать...
Сестра практиковала такое с детками!
помогает и правда отменно, и пяти минут не проходит, зато и мама довольна и ребенок спокоен...
у меня мама практиковала мыло! ХОЗЯЙСТВЕННОЕ! с ее слов я орала сильно! так что если уж мылко, то хотя бы детское))) а то хоз. вроде жжет)))
у малышей на гв может несколько дней не быть стула - это значит ваше молочко усваивается полностью. не стоит паниковать.
так он орет,когда не может покакать...тужится и кричит((
я тоже глицериновыми свечками спасалась, если сильно плачет думаю надо ставить,зачем малышочек мучиться будет
переживать стоит если больше суток ничего не было,даже 1,5 суток))так что не переживай))))а если сильно волнуешься-клизмочку поставить можно))))
ничего себе, и трубка не помогла??