
потягушечки)))
после прогулочки

Какая прелесть! Блин, скорее бы и нам домой, да переодеться во всё своё!!!
Ой, Наташенька, какой он у тебя хорошенький! Прелесть
Здоровья вам
ой а носик картошкой))блестящий такой)))симпатяшки)))ТТТ
Мамуля зацеловала,наверное,такого ангелочка до дыр? Тьфу-тьфу на вас)))))
какие вы хорошенькие Наташечка просто прелесть :) здоровья вам крепенького
у нас у папы кожа не бледная по природе,видно в папу,потому что у меня то бледная)))