
потягушечки)))
после прогулочки


потягушечки)))
после прогулочки

Какая прелесть! Блин, скорее бы и нам домой, да переодеться во всё своё!!!
Ой, Наташенька, какой он у тебя хорошенький! Прелесть
Здоровья вам
ой а носик картошкой))блестящий такой)))симпатяшки)))ТТТ
блестящий,потому что бепантеном намазан)))
Мамуля зацеловала,наверное,такого ангелочка до дыр? Тьфу-тьфу на вас)))))
какие вы хорошенькие Наташечка просто прелесть :) здоровья вам крепенького
ттт))) спасибо,Настюш! и вам не болеть!!!
ой какой сладкий пупсик)))) он у вас смугленький?)
у нас у папы кожа не бледная по природе,видно в папу,потому что у меня то бледная)))
Ой какой лапуся"!!!!! тьу тьху тьху на вас!!
Похож вроде на маму.... а спят они ваще прикольно...
сладенький....ттт на вас!!!
ты какой славный! обожаю их!!!!!!
Точно котеночек) У нас кошка так спит)))