



В костюме прям взрослый такой!!! А мы свою собаченцию не пускаем в комнату..она у меня теперь спит под коляской в корзине..выбрала себе это место
Наша тоже боится .но я придерживаюсь мнения что пока малыш маленький не фиг обнюхивать тем более собаке..ну незнаю...как то не гигиенично что ли?
дорого развлекаетесь. хотя какая собака - такие и соски
так губехи отквасил и глазки обиженные на второй фотке)) прям вылитое выражение лица моей дочи когда не в духе))
Сладкий капризулька!!! Сколько у него развлечений ))) И 2 мобиля в кроватке и дуга от игрового коврика виднеется и собачка))
2 мобиля-это да..один днем,другой ночью))) развлечений уйма!! а главное-это титя)))
симпатишный сортсменчик на второй фотографии))) в какой вид спорта отдавать планируете?)