Войти
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Прием в 5 месяцев

Светочек
Сергей, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня сын тоже ловелас, но он не отдает преддпочтения определенному типу девушек. Любит и блондинок и брюнеток (и для себя отмечаю, что у него определенно хороший вкус! выбирает исключительно симпотичных и стройных девушек), причем так им улыбается!!! Глазками моргает, улыбку растянет и смотрит на них...Мы когда к родителям моим ездили на поезде, нам даже девушка не выдержала сказала - а что же дальше будет? Он меня в таком возрасте уже засмущал своими взглядами и улыбками, а подрастет....

А насчет прививок - никуда не денешься - надо, значит надо....Тоже вот через 10 дней делать третий АКДС и геппатит... Вот жду, интересно, как на этот раз отреагирует.

0
30.05.2012
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Мой к девочкам 5-9 месяцев вообще равнодушен! Выбирает постарше... Гораздо) пока особых примеров не было, но я прслежу за ним))) а у тебя молодец, губа не дура))))
0
30.05.2012
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Да прививки - жесть...

А вы как-то готовились к прививке? Нам врач сказала на фоне антигистаминных препаратов делать.

0
31.05.2012
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Мы пришли на прием и нас сразу отправили! Я даже пикнуть не успела(
0
31.05.2012
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну и ну... Я почему спросила. У меня дочка аллергик, нас прививали на супрастине. Сыну пока прививки не делали, аллергии вроде нет, так какие-то прыщички, но сказали тоже перед прививкой супрастин подавать. Мы на след. неделе пойдём. Я хотела у иммунолога прививаться, а у нее записи уже нет на июнь. Вот пойдем к педиатру.. стремно как-то. Не доверяю я педиатрам... врач обо всем и ни о чем...

0
31.05.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

пухлики вы!)

ой, надеюсь после прививок последствий не будет

0
30.05.2012
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
пока более-менее! ТТТ
0
30.05.2012
Моя выписка =) Фотки меня))

Похожие записи