Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Плохо спит

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

До июля мы спали ночью отлично! просыпались 1-2 раза покушать (а спим мы 10-12 часов). Но  в последнее время очень часто дочка просыпается есть. Тоже периодически кряхтит, плюет соску, даже поскуливает во сне. Зубы видимо скоро должны быть - слюни, руки постоянно во рту. Но что-то слишком долго уже этот период идет( Нижние у нас незаметно вылезли.

А по поводу сна. Такой перерыв маленький у вас после вечернего сна.

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да, но он глазки сам трет, спать хочет! Блин, у нас десна белые, слюней полно, но зубов нету
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наташ, а первый сон-прогулка у вас во сколько?

Я первые зубы очень долго ждала. Хотя казалось, что уже вот-вот. Может это погода. Что-то многие жалются на плохой ночной сон.

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Может и погода... У нас первый сон в районе 12
0
31.08.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Режим точь в точь, как у нас и тоже самое со сном. И зубов тоже нет. Сегодня почти всю ночь не спали
0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Может скачок роста? Мы до сих пор мучаемся со сном
0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Не знаю, что и думать. Что самое странное, она днем перестала спать. 2 раза по 30 мин((((
0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

вот и у нас то же самое! всю ночь кряхтим, скрипим, плачем через каждые 1-1,5-2 часа... может и зубы беспокоят, не знаю... я уже сама понять не могу, по 8 раз за ночь просыпается, я встаю, кроватку катаю, чтоб снова уснула. и так уже месяц... я уже привыкла спать по часу)) уже и не знаю что, может жарко под одеялом, может холодно без одеялка, когда дочка его скидывает при перевороте, может зубы... не понятно... уже все перепробовала...

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Меня по ходу та же участь ждет)
0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас тоже 8 зубов.спал так как ты описываешь пока все 8 не вылезли

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Разом???
0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сначала вылезли 2, потом 6 разом(((

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы так каждый зуб спим((( Сейчас вылез новый и опять стали один раз за ночь просыпатся))))

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну один раз еще ничего))
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
У нас 8 зубов. Но когда они лезли я думала, что сын плохо спит. Ага, тогда он оказывается спал просто замечательно по сравнению с тем, как спит сейчас! Титя нон–стоп называется! Всю ночь ворочается, крутится и насасывает! Мб это возраст такой?!
0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ой, может быть!
0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас так бывает Купила калгель, когда просыпался (зубов пока нет тоже),сначала попить давала и качала,если не помогает,то мазала калгелем нижнюю десну,соску и покачать чуть-чуть, ребенок засыпал.

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Надо попробовать
0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

а днем как спит?

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Оль, днем вообще без проблем!
0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

много спит?

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Максимум 3 часа в день, а то и меньше
0
31.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кулебаки

У нас тоже так.На ночь мажу калгелем немного где вроде набухшие.Он так благодарно улыбается

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А у нас ниче не набухает....
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны
у нас сейчас так.плюс еще температура понос,и все прелести прорезывания.надеюсь они а не простуда
0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Блин! У нас пока ничего такого... И зубов нету...
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

у нас как зуб резаться начинает,мы так же вот спим. жди,скоро будет зуб! )))

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Дня 4 уже жду)))
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Пермь

Ой, и у нас так же. Всю ночь ворочается, теряет соску каждые 30 сек. как потеряет соску начинает орать прямо ааааа на всю квартиру. Максимум за всю ночь спокойно и без соски спит 1,5-2 часа. Я тоже думаю что зубы, у нас не одного нет.

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
У нас. Вылезло внизу два, вверху два почти до конца. Теперь по два вверху и внизу режутся. Вверху уже хорошо видно, внизу только проклюнулись.
0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

моя от зубов очень плохо спит (((

0
25.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

И мы плохо спим((((

0
25.08.2012
Продаю коляску 8 месяцев

Похожие записи